Apple iPad Pro 12.9 2020 128 ГБ
Видео 28Фото 14 | Товар устарел 37 349 грн. Гаджет премиум-класса от Apple, в котором компания попыталась стереть границы между планшетами и ноутбуками. Благодаря большому 12.9-дюймовому IPS дисплею с разрешением 2732x2048 точек и олеофобным покрытием удобство пользования девайсом немногим отличается от работы на обычном ультрабуке. Как и прошлогодние модели, дисплей Apple iPad Pro 4 12.9 2020 может похвастаться частотой обновления 120 Гц и поддержкой фирменных фич Night Shift и True Tone. При этом новая фирменная клавиатура Apple Magic Keyboard (продается отдельно) задает новые стандарты для планшетных клавиатур. Она легко подсоединяется к планшету с помощью специальных магнитных коннекторов, в развернутом виде выполняет роль подставки с регулируемым углом наклона, а в закрытом заменяет защитный чехол. Также у нее есть встроенный т...рекпад, который благодаря интеграции в PadOS стал полноценной альтернативой управлению жестами. Следующим поводом для гордости стал новый восьмиядерный процессор Apple A12Z Bionic, который легко справляется с любыми «тяжелыми» приложениями для видеомонтажа, музыкального продакшна, трехмерного моделирования и обработки графики. Все это добро упаковано в стильный и ультратонкий алюминиевый корпус толщиной всего в 5.9 мм. Среди других преимуществ iPad Pro 4 выделяются Face ID, приемник Wi-Fi 6, емкая батарея на 9720 мАч с 18-ватной зарядкой, аудиосистема, состоящая из 4 динамиков и пара основных камер на 12 МП и 10 МП с датчиком расстояния Lidar, необходимым для работы с дополненной реальностью. |
Гаджет премиум-класса от Apple, в котором компания попыталась стереть границы между планшетами и ноутбуками. Благодаря большому 12.9-дюймовому IPS дисплею с разрешением 2732x2048 точек и олеофобным покрытием удобство пользования девайсом немногим отличается от работы на обычном ультрабуке. Как и прошлогодние модели, дисплей Apple iPad Pro 4 12.9 2020 может похвастаться частотой обновления 120 Гц и поддержкой фирменных фич Night Shift и True Tone.
При этом новая фирменная клавиатура Apple Magic Keyboard (продается отдельно) задает новые стандарты для планшетных клавиатур. Она легко подсоединяется к планшету с помощью специальных магнитных коннекторов, в развернутом виде выполняет роль подставки с регулируемым углом наклона, а в закрытом заменяет защитный чехол. Также у нее есть встроенный трекпад, который благодаря интеграции в PadOS стал полноценной альтернативой управлению жестами.
Следующим поводом для гордости стал новый восьмиядерный процессор Apple A12Z Bionic, который легко справляется с любыми «тяжелыми» приложениями для видеомонтажа, музыкального продакшна, трехмерного моделирования и обработки графики. Все это добро упаковано в стильный и ультратонкий алюминиевый корпус толщиной всего в 5.9 мм. Среди других преимуществ iPad Pro 4 выделяются Face ID, приемник Wi-Fi 6, емкая батарея на 9720 мАч с 18-ватной зарядкой, аудиосистема, состоящая из 4 динамиков и пара основных камер на 12 МП и 10 МП с датчиком расстояния Lidar, необходимым для работы с дополненной реальностью.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2020
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2020 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2020 128 ГБ / LTE | от 40 300 грн. |
Apple iPad Pro 12.9 2020 256 ГБ | от 31 738 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2020 256 ГБ / LTE | от 42 653 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2020 512 ГБ | от 33 628 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2020 512 ГБ / LTE | от 45 845 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2020 1 ТБ | от 43 451 грн. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2020 1 ТБ / LTE | от 47 114 грн. | 4 предложения |