Ноутбук Apple MacBook Air 2022 [Z15Y000B5]
Видео 33Фото 37 | от 64 789 до 80 999 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 256 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 2022 96
Характеристики
Apple MacBook Air 2022 [Z15Y000B5] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
10‑ядерный графический процессор.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт (35 Вт).
Где купить Apple MacBook Air 2022 [Z15Y000B5]
Сортировать
Apple MacBook Air 13,6" M2 Starlight 2022 (Z15Y000B5) Z15Y000B5 | 64 789 грн. |
Apple Macbook Air 13” M2 2022 | 256Gb | 16Gb | 10-core GPU | Starlight (Z1 | 67 790 грн. |
MacBook Air 13 Retina, Starlight, 256GB, 8 CPU / 10 GPU, 16GB RAM with App | 66 933 грн. |
Apple MacBook Air M2 Chip 13" 8CPU/10GPU/16RAM/256GB Starlight (ST2681/2/1 | 80 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M2 Starlight 2022 (Z15Y000B5) MacBook Air 1 | 71 369 грн. |
Apple MacBook Air 13" M2 256Gb Starlight Custom (Z15Y000B5) 2022 | 68 381 грн. |
Apple MacBook Air 13" M2 256Gb Starlight Custom (Z15Y000B5) 2022 | 67 013 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M2 10GPU 16/256GB Starlight (Z15Y000B5) Z15 | 67 516 грн. |
Apple MacBook Air 13.6'' M2 16GB 256GB Z15Y0012G Starlight MacBookAir13.6\ | 80 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем