Ноутбук Apple MacBook Air 2022 [Z15Z0005J] (Z15Z000X2)
Видео 33Фото 37 | от 99 710 до 109 815 грн. Сравнить цены 6 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 2022 96
Характеристики
Apple MacBook Air 2022 [Z15Z0005J] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
10‑ядерный графический процессор.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 2022 [Z15Z0005J]
Сортировать
Apple MacBook Air 13,6" M2 Starlight 2022 (Z15Z0005J) Z15Z0005J | 100 289 грн. |
Apple Macbook Air 13” M2 2022 | 2 TB | 16Gb | 10-core GPU | Starlight (Z15 | 99 710 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M2 Starlight 2022 (Z15Z0005J) MacBook Air 1 | 109 815 грн. |
Apple MacBook Air 13" M2 2TB Starlight Custom (Z15Z0005J) 2022 | 105 314 грн. |
Apple MacBook Air 13" M2 2TB Starlight Custom (Z15Z0005J) 2022 | 103 208 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M2 10GPU 16/2TB Starlight (Z15Z0005J) Z15Z0 | 104 659 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем