Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002HT]
Видео 3Фото 14 | от 113 854 до 120 809 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 16-Core Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002HT] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 67 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002HT]
Сортировать
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002HT, Z17G00HT) Z17G002HT, Z17 | 116 189 грн. |
Apple Macbook Pro 14” 2023 M2 Pro 10-Core CPU | 32Gb | 1Tb | 16-Core GPU | | 115 670 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Pro 1TB Space Gray Custom (Z17G002HT) 2023 | 116 076 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Pro 1TB Space Gray Custom (Z17G002HT) 2023 | 113 854 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14'' M2 Pro 32GB/1TB Space Gray 2023 (Z17G002HT) | 116 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002HT, Z17G00HT) | 117 200 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002HT, Z17G00HT) (Apple M2 Pro | 114 299 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Pro 16GPU 32/1 TB Space Gray (Z17G002HT) Z | 120 809 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем