Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002J7] (Z17G-027-UK/UK)
Видео 3Фото 14 | от 139 439 до 161 555 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 30-Core Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002J7] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002J7]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Z17G002J7 / Z17H / Z17J Space Gray (Early 20 | 140 000 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002J7) Z17G002J7 | 139 439 грн. |
Apple Macbook Pro 14” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 64Gb | 1Tb | 30-Core GPU | | 161 555 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Max 1TB Space Gray Custom (Z17G002J7) 2023 | 143 009 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Max 1TB Space Gray Custom (Z17G002J7) 2023 | 140 272 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14'' M2 Max 64GB/1TB Space Gray 2023 (Z17G002J7) | 140 019 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" M2 Max 2023 64/1Tb Space Gray (Z17G002J7) Z1 | 142 849 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Max 30GPU 64/1 TB Space Gray (Z17G002J7) Z | 142 979 грн. |
MacBook Pro 14 (Z17G002J7) M2 Max 12C/30GPU/64/ 1Tb/Grey | 139 450 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем