Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002HW] (Z17J000DB)
Видео 3Фото 14 | от 168 380 до 179 157 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 30-Core Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002HW] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002HW]
Сортировать
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002HW) Z17G002HW | 170 839 грн. |
Apple Macbook Pro 14” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 64Gb | 2Tb | 30-Core GPU | | 168 380 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Max 2TB Space Gray Custom (Z17G002HW) 2023 | 178 139 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Max 2TB Space Gray Custom (Z17G002HW) 2023 | 175 902 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14'' M2 Max 64GB/2TB Space Gray 2023 (Z17G002HW) | 172 789 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002HW) | 175 071 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Max 30GPU 64/2 TB Space Gray (Z17G002HW) Z | 179 157 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем