Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z177000E9]
Видео 3Фото 14 | от 143 600 до 155 206 грн. Сравнить цены 7 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 38-Core Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z177000E9] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z177000E9]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16" Silver 2023 (Z177000E9) Z177000E9 | 153 459 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 32Gb | 512Gb | 38-Core GPU | 143 600 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max 512GB Silver Custom (Z177000E9) 2023 | 153 946 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max 512GB Silver Custom (Z177000E9) 2023 | 152 013 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16'' M2 Max 32GB/512GB Silver 2023 (Z177000E9) | 150 359 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver 2023 (Z177000E9) | 150 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M2 Max 38GPU 32/512 GB Silver (Z177000E9) Z17 | 155 206 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем