Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z1770019N]
Видео 3Фото 14 | от 183 960 до 201 348 грн. Сравнить цены 7 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 38-Core Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z1770019N] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z1770019N]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16" Silver 2023 (Z1770019N) Z1770019N | 196 929 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 64Gb | 2Tb | 38-Core GPU | | 183 960 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max 2TB Silver Custom (Z1770019N) 2023 | 199 466 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Max 2TB Silver Custom (Z1770019N) 2023 | 196 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16'' M2 Max 64GB/2TB Silver 2023 (Z1770019N) | 194 429 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver 2023 (Z1770019N) | 196 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M2 Max 38GPU 64/2 TB Silver (Z1770019N) Z1770 | 201 348 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем