Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2022 [Z16S0005H]
Видео 15Фото 13 | от 82 299 до 90 218 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:13.3 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:24 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.4 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 13 2022 21
Характеристики
Apple MacBook Pro 13 2022 [Z16S0005H] |
|
Процессор Apple M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB-C для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 67 Вт
Где купить Apple MacBook Pro 13 2022 [Z16S0005H]
Сортировать
Apple MacBook Pro 13" M2 Space Gray (MBPM2-11, Z16R0005Y) MBPM2-11, Z16R00 | 83 569 грн. |
Apple MacBook Pro 13, 1TB, 8CPU/10GPU, 24GB RAM Space Gray with M2 (Z16S00 | 89 975 грн. |
Apple MacBook Pro 13" M2 1TB Space Gray Custom (Z16S001AL) 2022 | 90 218 грн. |
Apple MacBook Pro 13" M2 1TB Space Gray Custom (Z16S001AL) 2022 | 88 413 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13'' M2 Retina 24/1TB Space Gray 2022 (Z16R0005Y | 88 329 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M2 Space Gray (MBPM2-11, Z16R0005Y) | 87 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13,3 M2 10GPU 24/1TB Space Gray (MBPM2-11, Z16R0 | 89 880 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M2 Space Gray (MBPM2-11, Z16R0005Y) | 82 299 грн. |
Apple MacBook Pro 13" M2 Space Gray (MBPM2-11, Z16R0005Y) | 84 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем