Клавиатура
Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9" (3rd gen)
Видео 1Фото 4 |
Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9" (3rd gen) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9" (3rd gen)
Все цены 8 →Аксесуар для iPad Apple Smart Keyboard (MU8H2) for iPad Pro 12.9" 2018 | 4 450 грн. |
Аксессуар для iPad Apple Smart Keyboard (MU8H2) for iPad Pro 12.9" 2018 | 4 450 грн. |
Чохол-клавіатура для планшета Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9 | 4 300 грн. |
Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9 MU8H2 (MU8H2) | 4 399 грн. |
Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9 (MU8H2) Italian | 3 550 грн. |
eще 3 предложения
Легкость Удобство крепления Функциональность Маркий материал Нестандартное размещение букв Отсутствует магнитное крепление с обратной стороны (когда набор клавиш не нужен и кнопки размещаются сзади). Валерій O.: пользуюсь Apple Smart Keyboard Folio for iPad Pro 12.9" (3rd gen) менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Клавиатура Smart Folio не превратит ваш iPad в полноценный ноутбук, но существенно упростит производство контента, особенно если подключите Bluetooth-мышь.
Крепится к устройству при помощи магнитов, как чехол, держится хорошо.
Позволяет разместить iPad в двух режимах с двумя углами обзора, и, что очень круто, надежно фиксирует планшет магнитами. Клавиши имеют мягкий ход, но, стоит отметить, не воспроизводят привычных для стационарной клавиатуры щелчков. Материал изготовлени прочный, но маркий. Кнопка пробела не срабатывает, если нажимать на нее не строго по середине. Пальцы по привычке ищут тач-пад при быстром наборе слов.
Кнопки работают во всех популярных приложениях. К примеру, нажав пробел при воспроизведении видео в YouTube, вы сможете поставить его на паузу или перемотать стрелками.