Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular
Видео 12Фото 19 |
Компания Apple традиционно выпускает свои флагманские смарт-часы в нескольких версиях, в число которых вошла модификация с алюминиевым корпусом, на что указывает приставка Aluminum в названии. Кроме того, модель поддерживает e-SIM, о чем свидетельствует приставка Cellular. То есть к устройству можно подключить электронную SIM-карту и использовать его как полноценную замену смартфону, совершая звонки, принимая и отправляя сообщения.
Тем не менее, часы поддерживают и Bluetooth 5.0, и Wi-Fi 4. В остальном Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular ничем не отличаются от обычной версии. Модель оснащена 1.78-дюймовым дисплеем с распознаванием силы нажатия, процессором Apple S6, 768 МБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, модулем NFC для использования в системе Apple Pay и аккумулятором, который обеспечивает до 18 часов автономной работы.
Конечно, заряжать гаджет придется часто, но это все меркнет на фоне большого количества функций для спорта, туризма и контроля здоровья. Так, компактный аппарат на запястье умеет определять уровень кислорода в крови, следить за сердцебиением, делать кардиограмму (ЭКГ), считать количество пройденных шагов и потраченных калорий, анализировать результаты тренировки и отправлять сигнал SOS, если владелец упал и не двигается. Помимо того, любители путешествий оценят наличие GPS модуля, компаса, альтиметра (высотомера) и барометра, а также защиту от воды и пыли по стандарту IP68, которая позволяет купаться, плавать и нырять, не снимая часы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular
Все цены 9 →Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS+ LTE 44mm Space Gray Aluminum Case | 14 319 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS + Cellular 44mm Space Gray Aluminu | 15 434 грн. |
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular | 25 852 грн. |
Apple Watch Series 6 GPS + Cellular 44mm Gold Aluminum Case w. Pink Sand S | 16 036 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS + LTE 44mm Blue Aluminum Case with | 16 369 грн. |
«Умные» часы Apple Watch давно превратились из придатков для iPhone во вполне самобытные устройства. Однако в полной мере их функциональность открывается именно в связке со смартфонами Apple.
Качественные улучшения
Часы Apple Watch 6 вышли на рынок в 2020 году. В шестом поколении им «подкинули» более яркий негаснущий OLED-экран, который отображает картинку в режиме Always on Display, новый процессор S6 для повышения производительности труда, а также систему датчиков для измерения сатурации (степени насыщенности крови кислородом). Разумеется, никуда не делись функции снятия ЭКГ (доступна не во всех регионах), пульсометра, монитора сна и трекера активности.
Развитая функциональность
Смарт-часы автоматически отслеживают под добрую сотню видов спорта, помогают достигать поставленных целей и анализировать тренировки по целому ряду параметров физической активности. Также модель следит за качеством сна, но не собирает сведения о его фазах, в чем проигрывает многим фитнес-трекерам. Apple Watch могут применяться для просмотра оповещений с iPhone, быстрого ответа на сообщения, управления музыкальным плеером, бесконтактной оплаты покупок через систему Apple Pay посредством встроенного NFC-датчика.
Телефонный модуль
В модификации Cellular часы оснащаются модулем e-SIM, что выставляет их в свете полноценной замены смартфону. Из прочих приятностей необходимо выделить GPS-адаптер, функцию обнаружения падений «носителя», а также пыле- и влагозащиту корпуса часов по стандарту IP68. Лучшего оставляет желать лишь автономность носимого гаджета (1-2 дня), но с учетом обилия функций в программном арсенале ругать модель за это не приходится.
Модификации Apple Watch 6 Aluminum
Цены на Apple Watch 6 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 6 Aluminum 40 mm | от 9 252 грн. | 28 предложений | ||
Apple Watch 6 Aluminum 40 mm Cellular | от 11 999 грн. | 13 предложений | ||
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm | от 12 384 грн. | 41 предложение | ||
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular | от 14 162 грн. | 9 предложений |