Apple Watch 6 Aluminum 40 mm Cellular
Видео 12Фото 19 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 6 Aluminum 40 mm Cellular
Все цены 13 →Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS + Cellular 40mm Blue Aluminum Case | 14 737 грн. |
Apple Watch Series 6 (GPS Cellular) 40mm Blue Aluminium Case with Deep Nav | 13 855 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS + Cellular 40mm Space Gray Aluminu | 11 999 грн. |
Apple Watch Series 6 GPS + Cellular 40mm Deep Navy ALUMINIUM CASE SPORT BA | 14 999 грн. |
Apple Watch 6 GPS + Cellular 40mm Blue Aluminium Case (M02R3) Watch 6 GPS | 14 556 грн. |
Смарт-часы Apple научились звонить без привязки к смартфону еще с третьего поколения. От этой полезной функции не отказались и поныне, когда балом правит уже шестая по счету версия «яблочного» носимого компаньона на запястье.
Знакомое обличье
Часы выпускаются в знакомом квадратном обличье и оснащены ярким Retina-экраном на базе матрицы OLED LTPO. Размеры дисплея в 40-миллиметровой версии устройства составляют 1.57 дюймов, разрешение — 324х394 пикселей. OLED-панель часов никогда не гаснет в режиме Always on Display. Из лакомого — ей подкинули кучу новых циферблатов (в т.ч. для определенных профессий). Так, фотографам придется по нраву заставка с движением солнца по небосклону в зависимости от времени дня.
Армада сенсоров
«У штурвала» Apple Watch 6 Aluminum находится производительный процессор S6, характеризуемый быстродействием выполнения задач вне зависимости от степени их «тяжести». Армаду датчиков на борту носимого устройства пополнили сенсоры для улучшенного контроля сна и пульсоксиметр, определяющий степень насыщения крови кислородом за короткое время порядка 15 сек. Также «носителям» часов доступна функция ЭКГ (работает в определенных регионах).
Широкие возможности
«Из коробки» в часах установлено приложение для занятий фитнесом Fitness+, которое предлагает отслеживание тренировок и виртуальные классы. В модификации с LTE-модулем впредь открывается доступ к семейной настройке: родители вправе устанавливать круг общения ребенка, оперировать настройками местоположения и т.п. Традиционно не самая сильная сторона модели — малая автономность (1-2 дня работы без подзарядки в зависимости от нагрузки). Впрочем, этим грешат все поколения Apple Watch.
Модификации Apple Watch 6 Aluminum
Цены на Apple Watch 6 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 6 Aluminum 40 mm | от 9 275 грн. | 33 предложения | ||
Apple Watch 6 Aluminum 40 mm Cellular | от 11 999 грн. | 13 предложений | ||
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm | от 12 384 грн. | 45 предложений | ||
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular | от 14 319 грн. | 7 предложений |