Apple Watch 6 Aluminum 44 mm
Видео 12Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 6 Aluminum 44 mm
Все цены 45 →Apple Watch Series 6 44mm Silver Aluminum Case with White Sport Band (M00D | 15 964 грн. |
Apple Watch Series 6 GPS 44mm (PRODUCT)RED Aluminum Case w. (PRODUCT)RED S | 15 189 грн. |
Apple Watch Series 6 GPS 44mm Blue Aluminum Case w. Deep Navy Sport B. M00 | 13 209 грн. |
Смарт-Apple Watch Series 6 Gps 44mm Space Gray Aluminum Case w. Black Spor | 15 253 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS 44mm Blue Aluminum Case w. Deep Na | 12 729 грн. |
Доля присутствия смарт-часов Apple на рынке носимых гаджетов составляет треть от всеобщего объема продаж. С каждым последующим поколением Apple Watch обрастают все новыми функциями, благодаря чему адепты «яблочной» продукции устраивают новоиспеченным сериям радужный прием.
Полный контроль
Шестое по счету семейство смарт-часов Apple обзавелось рядом примечательных датчиков. В частности, пульсоксиметром для определения уровня насыщенности крови кислородом и сенсорами для улучшенного контроля сна. Измерение уровня кислорода в крови производится всего за 15 сек. и в том числе помогает определить ранние стадии заболевания COVID-19. Для контроля показателей здоровья в часах также предусмотрена возможность снятия ЭКГ, однако эта функция доступна только в некоторых регионах.
Яркий OLED-экран
Лицевую панель Apple Watch Series 6 занимает яркий Retina-экран с разрешением 448x368 пикселей, который никогда не гаснет (в режиме Always on Display). Часам подкинули новые циферблаты, в т.ч. для определенных профессий. К примеру, фотографы оценят заставку с указанием направления движения солнца по небосклону и рамками режимного времени. По части измерения активности «носителя» модель и вовсе впереди планеты всей, в особенности при использовании фирменного сервиса Fitness+.
Семейная настройка
LTE-версия часов с поддержкой голосовых звонков обзавелась возможностью так званой семейной настройки. Родители смогут управлять, кому ребенок может отправлять сообщения или звонить с часов, настраивать оповещения о местоположении, добавлять режимы «Не беспокоить» и т.п. Заряжать часики придется по-старинке — каждые 1-2 дня. Тут уж все зависит от интенсивности использования функций на манер GPS-трекинга, частоты измерения пульса, активности экрана.
Модификации Apple Watch 6 Aluminum
Цены на Apple Watch 6 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 6 Aluminum 40 mm | от 9 263 грн. | 32 предложения | ||
Apple Watch 6 Aluminum 40 mm Cellular | от 11 999 грн. | 14 предложений | ||
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm | от 12 431 грн. | 45 предложений | ||
Apple Watch 6 Aluminum 44 mm Cellular | от 14 179 грн. | 8 предложений |