Неттоп Apple Mac mini 2020 Z0ZR0009B (MXNF79)
Видео 18Фото 10 | от 59 900 до 60 245 грн. Сравнить цены 3 →Проц:Core i7, 8700B, 3.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:2048 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac mini 2020 35
Характеристики
Apple Mac mini 2020 Z0ZR0009B |
|
Шифрование данных на SSD накопителе осуществляется с помощью Apple T2 Security Chip.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства USB 3.0, DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
Где купить Apple Mac mini 2020 Z0ZR0009B
Неттоп Apple Mac mini 2020 Space Gray (MXNF79) | 59 900 грн. |
Apple Mac mini Space Gray (MXNF79/Z0ZR0009B) 2020 | 60 240 грн. |
Неттоп Apple Mac mini 2020 Space Gray (MXNF79/Z0ZR0009B) MXNF79 | 60 245 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем