Картридж для воды Aquafilter FCCEL20M20BB
Aquafilter FCCEL20M20BB 5 мкм20 мкм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FCCEL20M20BB
Все цены 6 →Aquafilter Aquafilter FCCEL20M20B (Целлюлоза) | 565 грн. |
Картридж для фильтра Aquafilter FCCEL20M20BB - гармошечный картридж BIG BL | 702 грн. |
Картридж багаторазовий з гофрованого поліестеру Aquafilter FCCEL20M20B | 635 грн. |
Картридж AQUAFILTER FCCEL20M20BB механічної очистки | 820 грн. |
Картридж поліестеровий Aquafilter FCCEL20M20BB 20 мкм (Big Blue 20) | 625 грн. |
Картридж Aquafilter FCCEL20M20B з гофрованого поліестеру багаторазового ви | 743 грн. |
Модификации Aquafilter FCCEL20M20BB
Цены на Aquafilter FCCEL20M20BB |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FCCEL5M20BB | от 565 грн. | 7 предложений | ||
Aquafilter FCCEL20M20BB | от 565 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →