Кухонная мойка Aquamarin Isla 780-50 775x495
Фото 14 |
Aquamarin Isla 780-50 |
|
Поверхность мойки устойчива к механическим повреждениям и царапинам.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquamarin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquamarin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquamarin Isla 780-50 775x495
Все цены 8 →Кухонна мийка AQUAMARIN ISLA 780-50 BIEGE Бежевий+Сифон (подвійний) | 4 906 грн. |
Кухонна мийка AQUAMARIN ISLA 780-50 GRAY Сірий+Сифон (подвійний) | 4 906 грн. |
Кухонна мийка AQUAMARIN ISLA 780-50 ESPRESSO Коричневий+Сифон (подвійний) | 4 906 грн. |
Кухонна мийка AQUAMARIN ISLA 780-50 SAND Пісочний+Сифон (подвійний) | 4 906 грн. |
Кухонна мийка AQUAMARIN ISLA 780-50 IVORY Слонова кістка+Сифон (подвійний) | 4 906 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →