Кухонная мойка Aquasanita Arca SQA100 380x380
Фото 9 |
Aquasanita Arca SQA100 |
|
В комплекте: вентиль AQF-001V или AQF-002V
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Arca SQA100 380x380
Все цены 27 →Aquasanita Arca SQA100 W 601 Black - Metallic | 8 938 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita ARCA SQA 100W-110 | 8 829 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita Arca SQA100W Silica 111 Силіка | 9 374 грн. |
Aquasanita Arca SQA100 W 710 Alba -With | 8 938 грн. |
Aquasanita Arca SQA100 W 110 Beige -Sand | 8 938 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →