Кухонная мойка Aquasanita Arca SQA103 585x535
Фото 9 |
Aquasanita Arca SQA103 |
|
В комплекте: вентиль AQF-001V или AQF-002V. Дополнительно может комплектоваться антибактериальным покрытием
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Arca SQA103 585x535
Все цены 22 →Aquasanita Arca SQA103 W 601 Black - Metallic | 12 341 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita ARCA SQA 103W-110 | 12 190 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita Arca SQA103W Beige 110 Бежевий | 12 943 грн. |
Aquasanita Arca SQA103 W 120 Cerrus - Dark brown | 12 341 грн. |
Aquasanita Arca SQA103 W 111 Silica-Ivory | 12 341 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →