Кухонная мойка Aquasanita Arca SQA210 840x560
Фото 9 |
Aquasanita Arca SQA210 |
|
В комплекте: вентиль AQF-005V или AQF -003V
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Arca SQA210 840x560
Все цены 10 →Aquasanita Arca SQA210 W 601 Black - Metallic | 19 362 грн. |
Aquasanita Arca SQA210 W 222 Graphite | 19 362 грн. |
Aquasanita Arca SQA210 W 220 Argent - Warm concrete | 19 362 грн. |
Aquasanita Arca SQA210 W 202 Alumetallic - Cold grey | 19 362 грн. |
Aquasanita Arca SQA210 W 110 Beige -Sand | 19 362 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →