Кухонная мойка Aquasanita Luna LUN101N-L 780x500
Aquasanita Luna LUN101N-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Luna LUN101N-L 780x500
Aquasanita LUN 101N-L | 15 498 грн. |
Кухонна мийка AquaSanita Luna LUN101N-L | 15 876 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita Luna LUN101N-L Нержавіюча сталь | 16 254 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita LUNA (LUN101N-L) Polished satin + сифон (AQ-T1) | 15 082 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Aquasanita (аквасаніта) LUN 101N-L | 12 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →