Смеситель Aquasanita Modus 2383
Фото 4 |
Aquasanita Modus 2383 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Modus 2383
Все цены 33 →Змішувач Aquasanita Modus 2383 601 Black - Metallic | 7 708 грн. |
Смеситель для кухни Aquasanita Modus 2383-111 | 7 614 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Modus 2383-001 chrome | 6 711 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Modus 2383-111 Silica | 6 711 грн. |
Змішувач Aquasanita Modus 2383 202 Alumetallic - Cold grey | 7 708 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →