Смеситель Aquasanita Sabia 5523
Фото 5 |
Aquasanita Sabia 5523 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Sabia 5523
Все цены 77 →Змішувач Aquasanita Sabia 5523 601 Black - Metallic | 5 248 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Sabia 5523-601 black metallic | 4 569 грн. |
Змішувач кухонний Aquasanita Sabia Grace 5523JG, чорний металік | 5 964 грн. |
Змішувач Aquasanita Sabia 5523 301-brass | 5 248 грн. |
Змішувач Aquasanita Sabia 5523 710 Alba -Withe | 5 248 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →