Смеситель Aquasanita Signa 2083
Фото 3 |
Aquasanita Signa 2083 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Signa 2083
Все цены 11 →Змішувач Aquasanita Signa 2083 001 chrome | 7 011 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Signa 2083-001 chrome | 6 105 грн. |
Змішувач кухонний Aquasanita Signa 2083-001 Chrom, хром | 7 182 грн. |
Змішувач Aquasanita Signa 2083 601 black metallic | 7 708 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Signa 2083-601 black metallic | 6 712 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →