Кухонная мойка Aquasanita Tesa SQT102 620x500
Фото 9 |
Aquasanita Tesa SQT102 620x500780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Tesa SQT102 620x500
Все цены 35 →Aquasanita Tesa SQT102 601 Black - Metallic | 8 200 грн. |
Кухонна мийка AquaSanita Tesa SQT102-Silica 111, світло-бежевий | 8 400 грн. |
Aquasanita Tesa SQT102 202 Alumetallic - Cold grey | 8 200 грн. |
Aquasanita Tesa SQT102 220 Argent - Warm concrete | 8 200 грн. |
Aquasanita Tesa SQT102 221 Light grey | 8 200 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Aquasanita Tesa SQT102
Цены на Aquasanita Tesa SQT102 |
---|---|---|---|---|
Aquasanita Tesa SQT102 620x500 | от 7 980 грн. | 36 предложений | ||
Aquasanita Tesa SQT101 780x500 | от 8 579 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →