Кухонная мойка Aquasanita Tesa SQT104AWP-220 860x500
Фото 11 |
Aquasanita Tesa SQT104AWP-220 |
|
Материал мойки сделан из 80% порошкового натурального кварца и 20% связующих веществ. Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры, химическим моющим и чистящим средствам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Tesa SQT104AWP-220 860x500
Все цены 28 →Aquasanita TESA Plus SQT104 601 Black - Metallic | 11 466 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita TESA SQT 104AWP-220 | 10 920 грн. |
Кухонна мийка AquaSanita Tesa Plus SQT104AWP-111 (Silica-Ivory) | 11 466 грн. |
Aquasanita TESA Plus SQT104 222 Graphite | 11 466 грн. |
Aquasanita TESA Plus SQT104 202 Alumetallic - Cold grey | 11 466 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Aquasanita Tesa SQT104AWP-220
Цены на Aquasanita Tesa SQT104AWP-220 |
---|---|---|---|---|
Aquasanita Tesa SQT105AWP-220 780x500 | от 9 097 грн. | 26 предложений | ||
Aquasanita Tesa SQT104AWP-220 860x500 | от 10 893 грн. | 28 предложений | ||
Aquasanita Tesa SQT103AWP-220 1000x500 | от 10 200 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →