Гидромассажный бокс AquaStream Classic 128 HW 120x85 левая
Видео 1Фото 3 |
AquaStream Classic 128 HW 120x85 левая 120x85 левая 120x85 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Classic 128 HW 120x85 левая
Гідромасажний бокс AquaStream Classic 128 HW L 120x85x217 (лівосторонній) | 17 520 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Classic 128 HW L 120x85x217 (левосторонний) | 17 520 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Classic 128 HW L 120x85x217 (лівосторонній) | 17 520 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Classic 128 HW L (правобічний) душовий бокс | 19 600 грн. |
Видеообзоры
Модификации AquaStream Classic 128 HW
Цены на AquaStream Classic 128 HW |
---|---|---|---|---|
AquaStream Classic 128 HW 120x85 левая | от 17 520 грн. | 4 предложения | ||
AquaStream Classic 128 HW 120x85 правая | от 18 620 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →