Гидромассажный бокс AquaStream Junior 128 HB 120x85 левая
AquaStream Junior 128 HB 120x85 левая 120x85 левая 120x85 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Junior 128 HB 120x85 левая
Все цены 8 →Гідромасажний бокс AquaStream Junior 128 HWL без електроніки 120x85x217 ak | 16 000 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Junior 128 HWL без электроники 120x85x217 1 | 16 000 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Junior 128 HWL без електроніки 120x85x217 ak | 16 000 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Junior 128 HWL без електроніки лівосторонній | 16 000 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Junior 128 HBL без електроніки 120х85х217 ak | 16 000 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Junior 128 HB L:
- Цвет профиля — хром
Модификации AquaStream Junior 128 HB
Цены на AquaStream Junior 128 HB |
---|---|---|---|---|
AquaStream Junior 128 HB 120x85 левая | от 16 000 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Junior 128 HB 120x85 правая | от 16 000 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →