Душевая кабина AquaStream Premium 120 SL 120x80 левая (18592L)
Фото 6 |
AquaStream Premium 120 SL L 120x80 левая 120x80 правая |
|
Может продаваться без поддона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Premium 120 SL 120x80 левая
Все цены 9 →Душова кабіна AquaStream Premium 120 SLB з піддоном лівостороння сіра 120х | 16 720 грн. |
Душевая кабина AQUASTREAM Premium 120 SLM с поддоном левосторонняя akvas-1 | 16 720 грн. |
Душова кабіна Premium S-Line 120 S матова лівостороння 120*80*190 akvas-18 | 19 684 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Premium 120 SLC з піддоном лівобічна | 17 400 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Premium 120 SLM з піддоном лівостороння akvas-185 | 16 720 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Premium 120 SL L:
- Высота поддона: 150 мм
Модификации AquaStream Premium 120 SL
Цены на AquaStream Premium 120 SL |
---|---|---|---|---|
AquaStream Premium 120 SL 120x80 левая | от 16 530 грн. | 9 предложений | ||
AquaStream Premium 120 SL 120x80 правая | от 16 530 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →