Душевая кабина AquaStream Premium 90x90 (Premium 90 SLC)
Фото 3 |
AquaStream Premium 90 SL 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Premium 90x90
Все цены 9 →Душова кабіна AquaStream Premium 90 SLC 90х90х195 akvas-18501 | 16 910 грн. |
Душевая кабина AquaStream Premium 90 SLC 90х90х195 90 SLС | 16 910 грн. |
Душова кабіна AquaStream Premium 90 SLC 90х90х195 akvas-18501 | 16 910 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Premium 90 SLB з 2 розсувними дверима сіра з підд | 18 560 грн. |
Душова кабіна AquaStream Premium 90 SLB з піддоном сіра 90х90х195 akvas-18 | 17 632 грн. |
eще 4 предложения
Модификации AquaStream Premium
Цены на AquaStream Premium |
---|---|---|---|---|
AquaStream Premium 90x90 | от 16 910 грн. | 9 предложений | ||
AquaStream Premium 100x100 | от 13 520 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →