Душевая кабина AquaStream Premium S-Line 110 110x80 правая
Фото 4 |
AquaStream Premium S-Line 110 R 110x80 левая 110x80 правая |
|
Материал профиля — нержавеющая сталь
Поддон не входит в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Premium S-Line 110 110x80 правая
Все цены 10 →Душова кабіна AquaStream Premium S Line 110 Правостороння 110х80х190 akvas | 12 520 грн. |
Душевая кабина AquaStream Premium S Line 110 Правосторонняя 110х80х190 S L | 12 520 грн. |
Душова кабіна AquaStream Premium S Line 110 Правостороння 110х80х190 akvas | 12 520 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Premium S-Line 110 правобічна | 20 160 грн. |
Душова кабіна Premium S-Line 110 матова правостороння 110*80*190 akvas-185 | 16 910 грн. |
eще 5 предложений
Модификации AquaStream Premium S-Line 110
Цены на AquaStream Premium S-Line 110 |
---|---|---|---|---|
AquaStream Premium S-Line 110 110x80 левая | от 11 520 грн. | 14 предложений | ||
AquaStream Premium S-Line 110 110x80 правая | от 11 520 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →