Циркуляционный насос Aquatica 774412 4.1 м 1" 180 мм
Aquatica 774412 4.1 м
1"
180 мм
4.1 м
1"
130 мм
4.1 м 1"
180 мм
5.2 м 1"
130 мм
5.5 м 1"
180 мм
6.3 м 1"
130 мм
6.3 м 1"
180 мм
6.3 м 2"
180 мм
7.1 м 1"
180 мм
7.3 м 2"
180 мм
11.4 м 1"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3300 л/ч
Макс. напор:4.1 м
Потребляемая мощность:74 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774412
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Aquatica 774412
Цены на Aquatica 774412 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774413 4.1 м 1" 130 мм | от 3 297 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 774412 4.1 м 1" 180 мм | от 3 297 грн. | 2 предложения | ||
Aquatica 774433 5.2 м 1" 130 мм | от 2 914 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774432 5.5 м 1" 180 мм | от 3 297 грн. | 2 предложения | ||
Aquatica 774443 6.3 м 1" 130 мм | от 3 165 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 774442 6.3 м 1" 180 мм | от 3 165 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 774444 6.3 м 2" 180 мм | от 3 251 грн. | 2 предложения | ||
Aquatica 774451 7.1 м 1" 180 мм | от 4 900 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 774452 7.3 м 2" 180 мм | от 5 195 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 774471 11.4 м 1" 180 мм | от 5 290 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →