Насосная станция Aquatica 775084/24
Aquatica 775084/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 775084/24
Все цены 7 →Насосна станція Aquatica 1.1 кВт 85 л/хв 24 л 775084/24 | 5 349 грн. |
Aquatica Aquatica JSWa15MA5/UA (775084/24) 775084/24 | 6 191 грн. |
Насосна станція Aquatica 1,1 кВт Hmax 48м Qmax 85л / хв (775084/24) | 6 040 грн. |
Насосна станція Aquatica 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв (775084/24) | 6 191 грн. |
Насосна станція Aquatica 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв (775084/24) 1.1кВт Hm | 5 349 грн. |
Станція 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв (самовсмоктувальний насос) 24л Україна | 6 191 грн. |
Насосна станція Aquatica 1.1кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв 775084/24 | 6 191 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →