Насосная станция Aquatica 775088/24
Фото 9 |
Aquatica 775088/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 775088/24
Все цены 10 →Насосна станція Aquatica 1.1 кВт 70 л/хв 24 л 775088/24 | 5 293 грн. |
Насосная станция Aquatica 1.1кВт Hmax 55м Qmax 70л/хв (775088/24) | 5 948 грн. |
Aquatica Aquatica JETa100AA5/UA (775088/24) 775088/24 | 6 126 грн. |
Насосна станція Aquatica 1,1 кВт Hmax 55м Qmax 70л / хв (775088/24) | 5 080 грн. |
Насосна станція Aquatica 1.1кВт Hmax 55м Qmax 70л/хв (775088/24) 1.1кВт Hm | 5 293 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →