Водонагреватель Aquatica LZ-5A211W
Aquatica LZ-5A211W |
|
Модель LZ-5A211W имеет подключение трубы снизу, LZ-6A211W – сзади.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica LZ-5A211W
Все цены 9 →Aquatica Aquatica LZ-5A211W | 1 159 грн. |
Змішувач для раковини Aquatica (3.0 кВт 0,4-5 бар) проточний LZ-5A211W | 1 159 грн. |
Aquatica Проточный водонагреватель Aquatica LZ для раковины гусак изогнуты | 1 158 грн. |
Водонагрівач Aquatica LZ-5A211W | 1 159 грн. |
Електричний проточний водонагрівач AQUATICA 3 кВт для раковини (LZ-5A211W) | 1 159 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →