Моторное масло Aral High Tronic J 5W-30 208 л
Товар устарел 54 892 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C2/A1/B1/A5/B5; Допуски BMW / MINI: B71 2290; |
Aral High Tronic J 5W-30 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aral.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aral High Tronic J 5W-30
Цены на Aral High Tronic J 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Aral High Tronic J 5W-30 1 л | от 305 грн. | 24 предложения | ||
Aral High Tronic J 5W-30 4 л | от 1 152 грн. | 27 предложений | ||
Aral High Tronic J 5W-30 60 л | от 14 625 грн. | 4 предложения |