Диск Arbet 2
Товар устарел 6 922 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски Arbet →
от 6 812 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 мм
от 4 049 грн.
диаметр (R) 15 - 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 115 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 - 70.2 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 23 - 55 мм
от 6 930 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 150 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 110.2 мм
от 6 584 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 150 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 110.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 60 мм
от 6 208 грн.
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 6 934 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 165 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 113 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 10 мм
от 6 409 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 6 936 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 5 376 грн.
диаметр (R) 16 - 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 105 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 70.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 33 - 54 мм
от 5 460 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 4 068 грн.
диаметр (R) 14 - 19 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 - 70.2 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 23 - 55 мм
от 6 247 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 6 552 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 4 903 грн.
диаметр (R) 14 - 19 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 23 - 52 мм
от 6 900 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
Модификации Arbet 2 15
Данной модели нет в продаже |