Литой диск Arcasting D666 8,5x18/5x150 ET38 DIA110
от 6 610 до 7 795 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Arcasting D666 1
Характеристики
Arcasting D666 8,5x18/5x150 ET38 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcasting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcasting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Arcasting D666 8,5x18/5x150 ET38 DIA110
Сортировать
Arcasting D666 8.5x18 5x150 ET38 DIA110.1 | 6 977 грн. |
Arcasting D666 (PCD5x150.0 R18 J8.5 ET38 DIA110.1) | 6 826 грн. |
Arcasting D666 8.5x18 5x150 ET38 DIA110.1 | 6 810 грн. |
Arcasting Arcasting D666 8.5x18 5x150 ET38 DIA110.1 | 6 985 грн. |
Диск Arcasting D666 R18 W8,5 PCD5x150 ET38 DIA110 | 6 618 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие