Кухонный нож Arcos Brooklyn 191923
Фото 3 |
Arcos Brooklyn 191923 |
|
Материал ручки – микарта (твердый материал, представляющий собой «склейку» полимерной пленки и различных тканей, бумаг и других материалов, обладающих подобной структурой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Brooklyn 191923
Все цены 9 →Ніж для стегенця 250 мм Brooklyn ARCOS (191923) | 2 079 грн. |
Нож для хамона 250 мм Brooklyn Arcos (191923) 191923 | 2 079 грн. |
Ніж для хамона 250 мм Brooklyn Arcos (191923) | 2 079 грн. |
Нож для хамона 250 мм Brooklyn Arcos (191923) 191923 | 2 079 грн. |
Ніж для хамона 250 мм Brooklyn Arcos (191923) | 1 975 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Brooklyn 191923:
- Вес — 235 г
РекомендуемСравнить в таблице →