Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
Видео 33Фото 8 | 3 604 грн. Купить! Водяное охлаждение Arctic Liquid Freezer II 240 (ACFRE00046A) ACFRE00046ATimesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться |
Компактная, надежная и производительная необслуживаемая система жидкостного охлаждения с двухсекционным радиатором, обдуваемым вентиляторы двумя 120 мм вентиляторами Arctic P12 PWM, обеспечивающими повышенное статическое давление воздушного потока (2,2 мм.вод.ст.). Предназначена для использования в качестве системы охлаждения широкого ассортимента процессоров Intel и AMD класса Mainstream и Performance.
Способна справиться с отводом тепла от CPU с тепловыделением до 300 Вт. Подойдет для охлаждения процессоров в процессе оверклокерских экспериментов с существенным повышением напряжений питания. Оптимизированная конструкция медного водоблока и жидкий теплоноситель обеспечивают системе жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II 240 более высокую производительность, чем громоздкие воздушные двухсекционные кулеры топового класса. Эта модель может устанавливаться на материнские платы с процессорными разъемами Intel LGA115Х/1366/2011-v3/2066/1200/1700 и AMD Socket AM4/AM5, причем производитель заявляет о специальной оптимизации для процессоров Ryzen, имеющей чиплетную внутреннюю компоновку. Крепление водоблока осуществляется к штатному бэкплейту материнской платы винтами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Модификации ARCTIC Liquid Freezer II 240
Цены на ARCTIC Liquid Freezer II 240 |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer II 120 | от 3 885 грн. | 2 предложения | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 240 | от 3 604 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 280A | от 3 995 грн. | 8 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 360 | от 5 396 грн. | 6 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 420 | от 4 095 грн. | 43 предложения |