Сковородка Ardesto Black Mars Sarin AR0728BC 28 см
Фото 5 |
Ardesto Black Mars Sarin AR0728BC |
|
Сковорода совместима почти со всеми видами плит: газовые, галогенные, стеклокерамические, индукционные, электрические.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Sarin AR0728BC 28 см
ARDESTO BLACK MARS SARIN AR0728BC | 1 206 грн. |
ARDESTO BLACK MARS SARIN AR0728BC | 1 200 грн. |
Ardesto Black Mars Sarin 28 см (AR0728BC) BlackMarsSarin28см(AR0728BC) | 929 грн. |
ARDESTO BLACK MARS SARIN AR0728BC | 1 194 грн. |
Модификации Ardesto Black Mars Sarin AR0728BC
Цены на Ardesto Black Mars Sarin AR0728BC |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Sarin AR0720BC 20 см | от 599 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto Black Mars Sarin AR0724BC 24 см | от 759 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto Black Mars Sarin AR0726BC 26 см | от 829 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto Black Mars Sarin AR0728BC 28 см | от 929 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →