Бойлер Ardesto EWH-15OMWMI
Фото 8 |
Ardesto EWH-15OMWMI |
|
Малогабаритный энергоэффективный накопительный электрический водонагреватель бытового класса емкостью 15 л с простым и надежным электромеханическим управлением. Рассчитан на настенный вертикальный монтаж с нижним подводом коммуникаций, предполагающим монтаж над мойкой. Благодаря скромным габаритным размерам подойдет для установки в помещениях с ограниченным свободным пространством.
15-литрового объема этого аппарата недостаточно для того, чтобы принять душ, но такого количества вполне достаточно для обслуживания кухонь или тщательного мытья рук в медицинском или массажном кабинете. Благодаря медному погружному трубчатому электронагревателю мощностью 1200 Вт, способен оперативно, всего за 40 мин, подогреть воду от 15 до 60 °C. При этом максимальная температура нагрева может достигать внушительных 80 °C.
В основе конструкции водонагревателя Ardesto EWH-15OMWMI лежит прочный стальной внутренний бак со стенкой, рассчитанной на давление до 8 бар. Внутренняя поверхность защищена от воздействия горячей воды стеклокерамическим эмалевым покрытием, которое имеет повышенную стойкость к резким перепадам температур. Дополнительную защиту от горячей воды обеспечивает электрохимическая система с протекторным магниевым анодом. Улучшенную энергоэффективность гарантирует внушительный слой пенополиуретановой теплоизоляции, минимизирующий потери тепла. Предусмотрена защита от перегрева и избыточного давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto EWH-15OMWMI
Все цены 69 →Ardesto Ardesto EWH-15OMWMI | 4 200 грн. |
Ardesto EWH-15OMWMI 3100841 | 3 999 грн. |
Ardesto Ardesto EWH-15OMWMI | 3 999 грн. |
Водонагрівач Ardesto EWH-15OMWMI | 3 490 грн. |
Бойлер Ardesto EWH-15OMWMI | 4 200 грн. |
Модификации Ardesto EWH-15OMWMI
Цены на Ardesto EWH-15OMWMI |
---|---|---|---|---|
Ardesto EWH-10UMWMI | от 3 332 грн. | 69 предложений | ||
Ardesto EWH-10OMWMI | от 3 317 грн. | 80 предложений | ||
Ardesto EWH-15UMWMI | от 3 450 грн. | 73 предложения | ||
Ardesto EWH-15OMWMI | от 3 490 грн. | 71 предложение | ||
Ardesto EWH-30OMWMI | от 4 200 грн. | 1 предложение |