Набор посуды Ardesto Gemini AR1908GGS
Фото 4 |
Ardesto Gemini AR1908GGS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1908GGS
Все цены 41 →Набір посуду Ardesto Gemini Monza, з носиком для зливу, 4 предмети (AR1908 | 2 359 грн. |
ARDESTO GEMINI MONZA AR1908GGS | 2 779 грн. |
ARDESTO GEMINI MONZA AR1908GGS | 2 765 грн. |
Ardesto Gemini 8 предметів (AR1908GGS) | 3 564 грн. |
Ardesto Gemini 8 предметов (AR1908GGS) | 3 564 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- Ковш 16 см, объем 1.7 л
- Кастрюля 18 см, объем 2.4 л
- Кастрюля 20 см, объем 3.3 л
- Кастрюля 24 см, объем 5.7 л
РекомендуемСравнить в таблице →