Сковородка Ardesto Gemini AR1926PG 26 см
Фото 4 |
Ardesto Gemini AR1926PG |
|
Не подходит для использования в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1926PG 26 см
Все цены 25 →Сковорода Ardesto Gemini Cagliari, 26 см (AR1926PG) | 838 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Foggia 26 см (AR1926PG) | 796 грн. |
ARDESTO Gemini 26 см (AR1926PG) | 838 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini 26 см AR1926PG | 505 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR1926PG
Цены на Ardesto Gemini AR1926PG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR1924PG 24 см | от 551 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto Gemini AR1926PG 26 см | от 505 грн. | 25 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1928PG 28 см | от 774 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →