Сковородка Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG 28 см
Фото 9 |
Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG 28 см
Все цены 39 →Сковорода Ardesto Gemini Calabria, 28 см, синій (AR1928GTG) | 495 грн. |
Ardesto Gemini Calabria 28 см (AR1928GTG) | 786 грн. |
Ardesto Gemini Calabria 28 см (AR1928GTG) | 783 грн. |
ARDESTO Gemini 28 см, синяя (AR1928GTG) | 495 грн. |
Сковорода 28 см Ardesto Gemini AR1928GTG | 495 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG
Цены на Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG 24 см | от 411 грн. | 40 предложений | ||
Ardesto Gemini Calabria AR1926GTG 26 см | от 460 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG 28 см | от 490 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →