Сковородка Ardesto Gemini Foggia AR1928FG 28 см
Фото 4 |
Ardesto Gemini Foggia AR1928FG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Foggia AR1928FG 28 см
Все цены 12 →Сковорода универсальная Ardesto Gemini 28 см AR1928FG | 545 грн. |
ARDESTO Сковорода Gemini 28 см, алюміній AR1928FG | 810 грн. |
Ardesto AR-1928-FG | 850 грн. |
Сковорода універсальна Ardesto Gemini Foggia AR-1928-FG 28 см | 933 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini AR1928FG (28см) | 1 044 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Ardesto Gemini Foggia AR1928FG
Цены на Ardesto Gemini Foggia AR1928FG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Foggia AR1924FG 24 см | от 445 грн. | 21 предложение | ||
Ardesto Gemini Foggia AR1926FG 26 см | от 500 грн. | 16 предложений | ||
Ardesto Gemini Foggia AR1928FG 28 см | от 545 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →