Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP 28 см
Фото 7 |
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP |
|
Сковороду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, совместимой с газовыми, электрическими, индукционными, галогенными и стеклокерамическими плитами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP 28 см
Все цены 29 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta, 28 см, чорна (AR1928GMP) | 715 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 28 см (AR1928GMP) | 902 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Aosta з кришкою, 28 см (AR1928GMP) | 715 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 28 см AR1928GMP | 715 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1924GMP 24 см | от 571 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP 26 см | от 629 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP 28 см | от 708 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →