Сковородка Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG 30 см
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG 30 см
Все цены 36 →Сковорода Ardesto Gemini Gazzo, 30 см, чорна (AR1930FGG) | 654 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 30 см чорна (AR1930FGG) | 644 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 30 см черная (AR1930FGG) | 641 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet 30 см, черный (AR1930FGG) | 677 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet 30 см AR1930FGG | 677 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1920FGG 20 см | от 319 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1922FGG 22 см | от 355 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG 24 см | от 478 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1926FGG 26 см | от 505 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1928FGG 28 см | от 530 грн. | 40 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG 30 см | от 600 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →