Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
Все цены 23 →Каструля Ardesto Gemini Gourmet, зі скляною кришкою, нержавіюча сталь, 5,8 | 695 грн. |
Каструля Ardesto Gemini Gourmet 5.8 л (AR1958GSS) | 908 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet 5.8 л (AR1958GSS) | 904 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 5.8 л (AR1958GSS) | 955 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 5.8 л (AR1958GSS) | 955 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS | от 435 грн. | 61 предложение | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS | от 490 грн. | 56 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS | от 619 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →