Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP 24 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP 24 см
Все цены 30 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano, 24 см, чорна (AR1924GDP) | 683 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 24 см (AR1924GDP) | 665 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Bolzano 24 см (AR1924GDP) | 699 грн. |
Сковорода глубокая Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 24 см AR1924GDP | 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP 24 см | от 606 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP 26 см | от 712 грн. | 35 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP 28 см | от 719 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →