Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP 26 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP 26 см
Все цены 39 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano, 26 см, чорна (AR1926GDP) | 779 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 26 см (AR1926GDP) | 740 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 26 см (AR1926GDP) | 738 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Bolzano 26 см (AR1926GDP) | 779 грн. |
Сковорода глубокая Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 26 см AR1926GDP | 779 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP 24 см | от 614 грн. | 38 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP 26 см | от 694 грн. | 42 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP 28 см | от 715 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →